Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов провел встречу с Токаевым и вручил ему орден «Дуслык»

Минниханов провел встречу с Токаевым и вручил ему орден «Дуслык»

Президент Казахстана отметил, что очень рад своему пребыванию в Татарстане.

Глава Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с президентом Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаевым. Беседа состоялась в Казанском Кремле, сообщили в пресс-службе главы РТ.  

«Казахстан для нас стратегический партнер. Есть много соглашений с регионами Казахстана. Несмотря на пандемию наш товарооборот два года подряд держится на уровне 630 млн. долларов. Тем не менее наш потенциал гораздо выше», - сказал Рустам Минниханов. 

Также президент РТ поблагодарил Токаева за поддержку татар в Казахстане. Минниханов обратил внимание в заинтересованности работы по линии открытия филиалов технических вузов России в Казахстане, о чем накануне в Москве заявил Касым-Жомарт Токаев. 

В свою очередь президент Казахстана отметил, что очень рад своему пребыванию в Татарстане. 

«Вчера в Москве я провел почти 5-часовые переговоры с Владимиром Путиным. Мы говорили о том, что будем продолжать сотрудничество с Татарстаном. Владимир Владимирович отдельно отметил в своем выступлении, что Татарстан один из наиболее динамично развивающихся субъектов России», - заявил Токаев. 

В рамках встречи руководители КАМАЗа, Татнефти, профильные министры доложили о реализуемых совместных проектах сегодня. 

В завершении Рустам Минниханов вручил президенту Казахстана Орден «Дуслык».

Ранее Касым-Жомарт Токаевым ознакомился с достопримечательностями Казанского Кремля и восхитился обликом города.

Фото: пресс-служба президента РТ

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: