Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов протестировал новый спортивный грузовик «КАМАЗ»

Минниханов протестировал новый спортивный грузовик «КАМАЗ»

Это новый шаг «КАМАЗа» в спортивных автомобилях, отметил глава РТ.

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов встретился со спортсменами и руководством команды «КАМАЗ-мастер» и протестировал новый спортивный грузовик «КАМАЗ» семейства К5. Об этом сообщает пресс-служба главы республики. 

Встреча прошла на спортивном полигоне Тарловка и посвящена подготовке команды «КАМАЗ-мастер» к участию в международном ралли «Дакар-2022». В настоящее время процесс подготовки вступил в завершающую стадию.

На полигоне президент Татарстана ознакомился с новым поколением спортивных грузовиков на базе кабины К5 и лично протестировал новый автомобиль «КАМАЗ».

Минниханов подчеркнул, что на сегодняшний день модель К5 имеет большой вес на рынке, так как это современнейшая модель мирового уровня. 

«Это сегодня совершенно другой автомобиль, - заметил глава республики. – И обзор, и многие технические решения – все говорит о том, что это новый шаг «КАМАЗа» в спортивных автомобилях».

Ранее Рустам Минниханов принял участие в открытии участка автодороги М7 «Волга».

Фото: instagram.com

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 21:54 21.11.2021
    Без имени
    У него есть кыяр код чтобы тестировать камаз? Что за беспредел? Аа? Почему у него не спрашиваете когда он предприятия заходит? Боитесь? Если боитесь то боитесь дальше
  • 19:18 21.11.2021
    Без имени
    Кому он нужен это чудо, вот только и гоняется и что.