Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов принял участие в сессии «Как развивать бюджетный федерализм» в Москве

Минниханов принял участие в сессии «Как развивать бюджетный федерализм» в Москве

Мероприятие прошло в рамках Гайдаровского форума.

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов принял участие в сессии «Как развивать бюджетный федерализм», который прошел в рамках Гайдаровского форума в Москве. Об этом сообщает пресс-служба главы Татарстана.

Минниханов отметил, что тема очень актуальная, и с учётом того, что у каждого разные задачи, достичь общего понимания сложно.

«Нам нужно находить общие компромиссы. Мы спорим, но друг друга слышим. В последние годы с инфраструктурными программами и национальными проектами большая работа идёт. Это существенно повышает качество жизни в регионах. Вместе с тем было бы правильно дать гарантии, что в течение 5-7 лет ничего меняться не будет в бюджетной политике, это позволило бы регионам укрепить свою базу», - сказал он.

Кроме того, глава РТ обратил внимание на персональную ответственность самих глав регионов, на важность создания на территориях рабочих мест.

В качестве спикеров также выступили председатель Счётной палаты РФ Алексей Кудрин и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Фото: tatarstan.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: