Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов поздравил татарстанцев с Днём народного единства

Минниханов поздравил татарстанцев с Днём народного единства

Он пожелал людям доброго здоровья, счастья и благополучия.

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днём народного единства. Президент РТ напомнил, что много веков назад люди разных национальностей и сословий объединились и выстояли перед общим врагом и внутренней смутой. В этом им помогли любовь к отчизне и свободе.

По словам Минниханова, празднование этого события помогает укреплению сплоченности народа и любви к отечеству.

«Наш древний край - татарстанская земля, чьи сыны в смутное время влились в народное ополчение Минина и Пожарского, и по сей день является одним из форпостов российской государственности, примером межнационального и межрелигиозного мира и согласия. Через века мы пронесли великую правду, наш гордый призыв ко всем людям доброй воли - до конца быть верным своей отчизне, своему языку, культуре и традициям предков», - высказался президент Татарстана.

 
(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-58239196_134454", -58239196, 134454, 'GANsqjqBMK1UH4zcNrh88Txjl_vW'); }());

4 ноября в России отмечается День народного единства. В связи с этим татарстанцев ожидают три выходных дня подряд. Праздничные мероприятия запланированы во многих городах республики, а о том, куда можно сходить - рассказываем в нашем материале.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: