Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов потребовал усилить меры безопасности в период майских праздников

Минниханов потребовал усилить меры безопасности в период майских праздников

Об этом он заявил на совещании в Доме Правительства РТ.

За последнюю неделю уровень заболеваемости коронавирусом в республике снизился еще на 7,2%. Однако расслабляться не стоит, заявил президент РТ Рустам Минниханов на традиционном субботнем совещании. 

Глава РТ отметил, что антиковидные мероприятия в регионе сохраняются. Он призвал обеспечить строгое соблюдение противоэпидемиологических требований в трудовых коллективах, образовательных учреждениях и на транспорте. 

Также президент Татарстана потребовал усилить меры безопасности в период майских праздников.

«Мы чествуем тружеников, отдаем дань памяти тем поколениям, на трудовом подвиге которых базируется основа нашей экономики. Отрадно, что труд татарстанцев отмечен на самом высоком уровне. Казань носит почетное звание Города трудовой доблести. Хочу поздравить всех жителей республики с Праздником весны и труда», - сказал он.

2 мая весь мусульманский мир будет праздновать завершение месяца Рамазан – Ураза-байрам. В мечетях республики пройдут праздничные богослужения. Рустам Минниханов обратил внимание глав муниципальных образований на необходимость обеспечения мер безопасности культовых объектов, в том числе с учётом санитарно-эпидемиологических ограничений.

Напомним, недавно глава РТ посетил с рабочим визитом Мьянму. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: