Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов поручил Правительству следить за ценами и качеством сельхозпродукции

Минниханов поручил Правительству следить за ценами и качеством сельхозпродукции

О текущей ситуации по уборке поздних сельскохозяйственных культур и осеннем севе доложил министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Президент Татарстана поручил Правительству следить за ценами на сельхозпродукцию. Об этом он сказал во время очередного совещания в Доме Правительства РТ. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Следите за ценами и, самое главное, за качеством продукции. Во всех наших городах должны быть удобные площадки. Эта работа должна быть организована. », - обратился Рустам Минниханов к Правительству.

На совещании глава Минсельхозпрода Марат Зяббаров доложил о работах по уборке сельхозкультур. На сегодняшний день обмолочено 13,5 тыс.га кукурузы. Это 24% от всей площади. Уборка сахарной свеклы выполнена на 21%. Картофель убран на площади 21% или 800 га. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: