Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов обсудил с Миллером реализацию проектов «Газпрома» в Татарстане

Минниханов обсудил с Миллером реализацию проектов «Газпрома» в Татарстане

Стороны эффективно взаимодействуют в сфере развития газомоторного рынка.

Накануне в Санкт-Петербург президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером. Стороны обсудили реализацию социально значимых проектов «Газпрома» в республике, сообщили в пресс-службе главы РТ.

На сегодняшний день идет последовательная работа по расширению газотранспортных мощностей на территории Татарстана. В этом году ввели в эксплуатацию газораспределительную станцию (ГРС) «Сокуры» и газопровод-отвод к ней от реконструированного участка магистрального газопровода «Миннибаево – Казань». 

Сейчас «Газпром» ведет подготовку к проведению реконструкции ГРС «Юбилейная» в Лаишевском районе. Расширение ее мощностей откроет возможности для увеличения объемов подачи газа населению и предприятиям. Также ведется сбор заявок граждан на догазификацию домовладений в уже газифицированных населенных пунктах.

Одновременно «Газпром» и Татарстан работают над актуализацией Генеральной схемы газоснабжения и газификации региона. Она позволит определить потребности РТ в дополнительных объемах газа. 

Кроме того, Алексей Миллер и Рустам Минниханов обсудили перспективы реализации новых проектов на территории республики.

Фото: tatarstan.ru

Напомним, ранее Рустам Минниханов предупредил о возможных проблемах на рынке труда.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: