Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов о смерти экс-ректора КФУ Александра Коновалова: «Огромная утрата для всей отечественной науки»

Минниханов о смерти экс-ректора КФУ Александра Коновалова: «Огромная утрата для всей отечественной науки»

Президент Татарстана выразил слова соболезнования сыновьям покойного.

Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил слова соболезнования сыновьям экс-ректора КФУ Александра Коновалова, который скончался накануне на 88-м году жизни. Глава республики заметил, что кончина их отца стала огромной утратой не только для региона, но и для всей отечественной науки.

«Он был и увлеченным, целеустремленным исследователем, и талантливым организатором, очень компетентным руководителем и активным общественным деятелем, и, самое главное, всегда оставался искренним, интеллигентным человеком», - заметил Минниханов в своей телеграмме Борису и Дмитрию Коноваловым.

По словам президента, в сердцах всех, кто работал с Александром Коноваловым, останется «светлая память об этой неординарной, цельной и духовно богатой личности».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: https://media.kpfu.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: