Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Министр транспорта РТ: строители справятся с проектом трассы М12 в указанные сроки - до 2023 года

По словам главы ведомства, стоимость проезда по новой дороге составит около 2 рублей за километр.

Строители завершат возведение татарстанского участка новой скоростной трассы М12 Москва-Казань в установленные сроки – до 2023 года. Об этом в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» заявил министр транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Фарит Ханифов. Он заметил, что эта дорога - «удивительнейшие воплощение мечты всех регионов и не только Татарстана». 

«Технология строительного производства, в том числе в дорожном строительстве, понятна. Если не нарушать технологические операции, делать все по графику, по проекту производства работ, если строительство будет организовано правильно, спроектирован проект организации строительства так называемые ПОСы, ППРы, подобрана соответствующая техника, то они справятся», - заверил Ханифов.

Напомним, что по территории республики будут проходить седьмой и восьмой этапы трассы. Сейчас на участках ведутся подготовительные работы: очищается и выравнивается дорога, обустраиваются строительные городки и места складирования материалов. 

Также министр напомнил, что стоимость проезда по новой дороге составит около 2 рублей за километр.

Полный выпуск новой программы «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» выйдет на новостном канале «Татарстан-24» в Youtube, во всех соо бществах «Татарстан-24» в соцсетях, а также на телеканале «Татарстан-24» в субботу (18:30) и в воскресенье (13:30).

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: