Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Министр спорта РТ: слышал, что вопрос назначения Знарка в «Ак Барс» уже решен

Министр спорта РТ: слышал, что вопрос назначения Знарка в «Ак Барс» уже решен

Он отметил, что хорошо относится к Дмитрию Квартальному.

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов рассказал, что, по его информации, вопрос с назначением Олега Знарка на пост главного тренера «Ак Барс» уже решен. Об этом сообщает РИА Новости. 

«Слышал, что там все решено, что об этом (назначении Знарка) официально объявят на следующей неделе. Вопрос, по-моему, уже решен. Что касается Знарка, то для него это будет вызов, как и для нас. Он год пропустил, он будет самым возрастным тренером в КХЛ. Интересно будет, на самом деле. Думаю, он поменяет стиль игры, встряхнет команду», – цитирует Леонова издание. 

Глава Минспорта РТ отметил, что хорошо относится к Дмитрию Квартальному. 

«Наверное, так сложились обстоятельства, попался неудобный для нас «Авангард». Там вообще все вроде должно было быть в одну калитку, но все-таки составили конкуренцию, где-то даже не повезло. И Квартальнову было уже некомфортно, когда такое случается, надо было что-то менять. Это не революция, это эволюция», – подчеркнул Леонов.

Напомним, прежний главный тренер казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрий Квартальнов покидает свой пост. Ранее уже многие СМИ и телеграм-каналы сообщали, что бывший тренер сборной России Олег Знарок возглавит казанский клуб. Одним из его помощников станет Юрий Бабенко, который ранее возглавлял подольский «Витязь».

Ранее министр спорта Татарстана рассказал о поддержке спортсменов в условиях санкций, реконструкции трамплина в Лениногорске и программе «Земской тренер».

Фото: championat.com

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: