Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Метеоролог КФУ рассказал, какая погода ждет татарстанцев в ближайшие дни

Метеоролог КФУ рассказал, какая погода ждет татарстанцев в ближайшие дни

Всего за 7 дней ноября выпала месячная норма осадков в виде дождей.

Доцент кафедры метереологии, климатологии и экологии КФУ Тимур Аухадеев рассказал, что всего за 7 дней в этом месяце выпала месячная норма осадков в виде дождей - почти 46 мм. И это несмотря на то, что на улице держится аномально теплая погода для ноября. 

Однако, по его словам, последний месяц осени удивляет не только этим. Вчера атмосферное давление резко понизилось на 12 мм ртутного столба, что негативно влияет на состояние метеозависимых. Барическая пила - так называют синоптики скачки атмосферного давления. Уже на следующей неделе во вторник ситуация повторится. Атмосферное давление повысится на 12 мм, сообщил Аухадеев.

В ближайшие дни в Татарстане сохранится пасмурная погода. К среде температура воздуха понизится. Днем ожидается около нуля градусов, ночью температура воздуха будет ниже нуля. 

Напомним, ранее синоптики сообщили, что в Татарстане ожидается сильный ветер и гололедица.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: