Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани назвали список пляжей, разрешенных для купания

В Казани назвали список пляжей, разрешенных для купания

Пляжный сезон в столице Татарстана открыт с 1 июня.

В Казани установилась жаркая погода. В связи с этим мэрия решила напомнить горожанам, на каких пляжах купаться можно, а на каких — не стоит.

С 1 июня для жителей города открыты пляжи «Озеро Комсомольское», «Локомотив», «Нижнее Заречье», «Большое Лебяжье», «Озеро Глубокое» и три места отдыха: «Парк Победы», «Озеро Малое Лебяжье».

При этом Роспотребнадзор РТ не советует казанцам купаться на городских пляжах, потому что вода там не соответствует санитарно-химическим показателям, а на пляже «Озеро Комсомольское» из-за несоответствия гигиеническим требованиям микробиологических показателей воды.

Ранее мы сообщали, что в знойную жару казанцы смогут безопасно купаться лишь на двух пляжах. 

Фото: сайт мэрии Казани

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: