Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Мэр Казани предложил выбирать артистов на День города путем голосования

Мэр Казани предложил выбирать артистов на День города путем голосования

Инициатива поступила во время прямого эфира.

Мэр Казани Ильсур Метшин предложил выбирать артистов, которые будут выступать на День города, с помощью голосования местных жителей. Об этом он заявил во время своего прямого эфира. Предложение было озвучено после того, как один из казанцев написал: «Артистов можно выбирать покруче».

«Мы с удовольствием проведем народное голосование, подискуссируем. И в зависимости от того, кто победит, будем приглашать артистов», — отметил мэр.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 11:06 04.09.2021
    Без имени
    Я всегда буду голосовать за наш симфонический оркестр в полном составе . Это было грандиозно на дне города !!!И , конечно , за группу Волга-Волга . Это уже тоже классика.