Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Мэр Альметьевска призвал горожан пересесть на самокаты и велосипеды

Мэр Альметьевска призвал горожан пересесть на самокаты и велосипеды

Он отметил, что в городе созданы все условия для этих средств передвижения.

Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов призвал жителей пересесть на самокаты и велосипеды. Во время прямого эфира он также отметил, что в городе созданы все условия для этих средств передвижения.

Тимур Нагуманов назвал инфраструктуру для перемещения на самокатах и велосипедах «шикарнейшей» и обратил внимание на то, какую пользу такие поездки приносят здоровью людей.

«В нашем городе благодаря поддержке «Татнефти» создана шикарнейшая инфраструктура для перемещения на велосипеде и самокатах. У нас есть все для того, чтобы, добираясь на работу, еще и улучшать свое здоровье», — отметил районный глава.

20 мая пройдет всероссийская акция «На работу на велосипеде». В городе в честь этого будет организовано несколько точек, где будут раздавать специальные пакеты с наборами продуктов и сувениром.

«Мы как велостолица не в первый раз проводим эту акцию, и многие альметьевцы ездят на велосипеде без каких-либо акций. Однако на этот раз событие пройдет в новом формате», — анонсировал Тимур Нагуманов.

Ранее мы писали, что сервис проката электросамокатов прекратил свою работу в Набережных Челнах.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: