Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Мать мальчика, которого зажало дверью в казанском автобусе, написала заявление в полицию

По ее словам, ребенок после произошедшего стал жаловаться на боли в голове.

Мать мальчика, которого накануне зажало дверью в казанском автобусе №36, написала заявление в полицию. По ее словам, после произошедшего ее сын долго плакал, после чего начал жаловаться на боли в голове. Женщина считает, что удар может негативно сказаться на здоровье ребенка, у которого имеется задержка в развитии.

Горожанка также вспоминает, что помимо того, что водитель слишком рано закрыл двери, он обматерил ее с сыном из-за того, что они слишком долго выходили из салона. Ранее инцидент прокомментировали в Ассоциации автотранспортных предприятий Татарстана.

«На видео видно, что водитель не закрывает дверь четыре раза и тем более не зажимает дверями голову ребенка. Водитель остановился на остановке для осуществления посадки высадки пассажиров. В этот момент женщина с ребенком сидели на сидении, а затем только встали и направились к кабине. Водитель в это время посмотрел в зеркало заднего вида, на выход пассажиров не было, он начал закрывать двери. Женщина в этот момент стояла, держась за поручень у кабины, ребенка из-под стекла со стороны кабины водителя не было видно в связи с его маленьким ростом. Водитель - не экстрасенс», - заявил ее председатель Сергей Темляков.

Он также напомнил казанцам о необходимости заранее готовиться к выходу из автобуса и о том, что из салона сначала выходят взрослые, а потом - дети.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: