Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Марат Зяббаров обсудил меры господдержки с балтасинскими аграриями

Засуха осложнила работу в сельском хозяйстве.

Сегодня министр сельского хозяйства Татарстана Марат Зяббаров побывал в Балтасинском районе с рабочим визитом и пообщался с хлеборобами. Работников агросферы интересовали меры поддержки от государства, так как в связи с засухой хозяйства терпят убытки.

Зяббаров отметил, что министерство вовсю работает над этим вопросом, кроме того ожидается помощь федеральных властей.

Несмотря на все трудности балтасинские аграрии высокими темпами убирают новый урожай. В среднем с гектара получают по 18 центнеров зерна, а местами урожайность достигает и 35 центнеров. По словам хлеборобов, сейчас их главная задача собрать весь урожай без потерь.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: