Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Лилия Галимова рассказала о состоянии оставшихся в ДРКБ пострадавших детей

Вчера девятерых ребят, которые получили ранения в ходе стрельбы в казанской школе, перевезли в Москву.

14 детей, которые пострадали во время стрельбы в казанской школе №175, оставшиеся на лечении в стационаре ДРКБ, стабильны. Об их состоянии рассказала глава пресс-службы президента РТ Лилия Галимова.

«Состояние оценивается как стабильное. Их жизни ничего не угрожает. Они находятся под круглосуточным медицинским наблюдением», - отметила представитель Кремля.

8 пациентов, переведенных в Москву, перенесли транспортировку стабильно. Все они получают лечение в федеральных клиниках. Медики делают все от них зависящее для спасения жизни пациентов.

Напомним, вчера из больницы выписали одного из пострадавших в результате нападения на казанскую школу детей. Мальчик был госпитализирован с сотрясением головного мозга легкой степени и ссадинами на лице. 

Также 12 мая, в день республиканского траура, в Татарстане похоронили жертв казанского стрелка.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: