Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Лениногорским школьникам расскажут, как стать нефтяниками

Для учащихся организуют лекции, экскурсии, мастер-классы и викторины о нефтяной промышленности в рамках специального проекта.

Как стать нефтяником? Об этом расскажут лениногорским ученикам – участникам проекта «Школьное нефтегазодобывающее управление». Он собирает юных нефтяников уже в пятый раз. Это учащиеся 8-9 классов из пяти школ города. Занятия начались в конце октября.

Ребятам провели экскурсию по тренировочному парку НГДУ. Там представлен целый комплекс тренажеров для отработки навыков и умений по основным рабочим профессиям нефтяного производства. Занятия продлятся до апреля. Школьников ждут лекции, экскурсии, мастер-классы, различные викторины. Кроме того, они поработают с настоящими профессионалами и узнают, как проходит обучение в нефтяном техникуме и институте. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: