Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Ледяной капкан: из-за аварии машины в казанском дворе примерзли к асфальту

На улице Октябрьская лопнула труба, а из-за мороза вода быстро замерзла.

В ледяном капкане сегодня оказались жители домов по улице Октябрьская в Казани. Ночью там лопнули трубы, а из-за мороза вода тут же замёрзла. Некоторые машины не смогли выехать. Тот, кто попытался вырваться, тут же остался без покрышек.

«Дня два назад вода пошла, какие-то машины вмерзли, какие-то выталкивали», - поделился житель дома 15 "а" по ул. Октябрьская Илья Печников.

От последствий аварии страдают и школьники, спеша на уроки в 31 школу. Дети утром падают и проваливаются.

«Это безобразие длится неделю уже. У машины колесо пробито. Трактор пригнали бы, хотя бы расчистили дорогу, была бы прямая», - высказалась жительница дома 15 "а" по улице Октябрьская Раиса Калимуллина.

На протяжении всего дня люди ждали помощи от коммунальщиков, но те так и не приехали, сославшись на выходной. Когда будет устранена авария, пока неизвестно.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: