Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

КВЗ поставил в Туркменистан вертолеты «Ансат» и Ми-17-1В

КВЗ поставил в Туркменистан вертолеты «Ансат» и Ми-17-1В

Техника будет использоваться для госпитализации тяжелых пациентов в новом Международном ожоговом центре.

Казанский вертолетный завод (КВЗ) передал Туркменистану первый вертолет «Ансат», а также тяжелый многоцелевой Ми-17-1В. Они будут использоваться для госпитализации тяжелых пациентов в новом Международном ожоговом центре. Техника оснащена медицинскими модулями и оборудованием. Дополнительно предусмотрены противоожоговые наборы, сообщает пресс-служба «Ростеха».

«Поставка первого «Ансата» в Туркменистан – важная веха в развитии экспортного потенциала Казанского вертолетного завода. Надеемся, что высокие летно-технические характеристики вертолета «Ансат» будут оценены по достоинству, и эта поставка послужит отправной точкой для нашего дальнейшего сотрудничества», – заявил управляющий директор КВЗ Алексей Белых.

Отметим, что на Ми-17−1В установлены дополнительные топливные баки, которые позволяют увеличить дальность его полетов.

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube, читайте новости на нашем канале в Telegram.

Фото: пресс-служба холдинга «Вертолеты России»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: