Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Курбан-байрам-2021 в Нижнекамске: программа мероприятий

Курбан-байрам-2021 в Нижнекамске: программа мероприятий

У мечетей города не будут продавать и закалывать животных.

20 июля мусульмане будут отмечать Курбан-байрам. Не останутся в стороне и верующие нижнекамцы. Праздничная проповедь в Центральной соборной мечети начнется в 3:30. С 3 часов утра каждый желающий поучаствовать в праздничных мероприятиях может прийти на территорию мечети и подобрать себе место. При себе горожанам нужно иметь не только молитвенный коврик, но и медицинскую маску.

С 4 часов начинается праздничный намаз. Но после у мечети не будут продавать и закалывать животных.

«У нас будет работать служба доставки, животные будут закалывать в определенных для этого местах, соблюдая все требования норм СанПиН, мясо потом привезут домой», – пояснил Имам-мухтасиб Нижнекамского района Салих хазрат Ибрагимов.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: