Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Кота, которого выбросили с шестого этажа в Челнах, выписали из больницы

Животное жестоко избил пьяный хозяин.

Кота, которого неадекватный челнинец жестоко избил и выбросил из окна шестого этажа, сегодня выписали из больницы. Пусть пока только жидкую пищу, но сегодня полосатый уже хорошо кушает. Когда питомец только поступил в лечебницу, врачи зафиксировали перелом челюсти, позвоночника, конечностей и тяжелую травму головы.

Напомним, ужасные события произошли в ночь с 5 на 6 сентября. Душераздирающие кошачьи крики заставили жителей многоэтажки выглянуть из окна и выйти на улицу. Искалеченное животное лежало на асфальте в луже крови. Пока люди думали, куда звонить и что делать, из подъезда выбежал обозленный хозяин кота, схватил кричащего от боли питомца за шкирку и унес в дом.

В итоге в полицию жильцы звонить тогда побоялись. Обратились к волонтерам, а те провели операцию по спасению. Они буквально вырвали питомца из рук так называемого хозяина. Дальше за дело взялись ветеринары. животное буквально собирали по частям.

«Когда проводятся несколько операций, происходит некое суммирование наркозов, как последующий наркоз повлияет на организм сказать сложно. Непонятно перенесет животное наркоз или нет», - поделился ветеринарный врач Денис Александров.

По факту случившегося волонтеры написали заявление в полицию. Как рассказали они сами, супруга изверга тоже готова поддержать их обвинения. Не будут молчать и местные жители, ставшие очевидцами зверства.

Подробности - в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: