Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Андрей Кондратьев: выборы будут открыты и легитимны

Андрей Кондратьев: выборы будут открыты и легитимны

Спикер отметил, что это важная часть выборов.

Председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев заявил, что предстоящие выборы будут проведены по принципу открытости и легитимности. По его словам, это является очень важным элементом предстоящего мероприятия.

«Мы показываем всех кандидатов, мы готовы рассказать об этой избирательной компании, подготовить нашего избирателя к дням голосования», — завил Кондратьев.

По словам председателя ЦИК РТ, самый важный этап, выдвижение и регистрация, был пройден. В Татарстане удалось обеспечить максимальную доступность и открытость данного этапа. Практически все, кто хотел заявиться в избирательную кампанию, были выдвинуты и зарегистрированы. 

Полная версия беседы с Андреем Кондратьевым опубликована на нашем YouTube-канале.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: