Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Количество жалоб на качество воздуха в Нижнекамске снизилось

Количество жалоб на качество воздуха в Нижнекамске снизилось

Чаще всего жалобы поступали на запах сероводорода.

В Нижнекамске за 3 года количество жалоб на качество воздуха сократилось в 6 раз. Об этом сообщил министр экологии РТ Александр Шадриков.

«Если в 2019 году в адрес Минэкологии по вопросу о качестве воздуха поступило более 500 обращений, то в этом году — 72», - отметил он.

Чаще всего жалобы поступают на запах сероводорода. В периоды неблагоприятных погодных условий выбросы плохо рассеиваются в воздухе. В это время городские предприятия не в полной мере выполняли мероприятий по сокращению выбросов.

Ранее мы рассказывали, что экологи изучают состав атмосферного воздуха Казани.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 13:48 13.11.2022
    Без имени
    Теперь жалуются в Осиново, ведь весь нефтехим теперь около нас.