Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Классы в казанской художественной школе затопило нечистотами

В образовательном учреждении лопнула труба.

Новый учебный год в казанской художественной школе №2 оказался под угрозой срыва. Сегодня об этом сообщило руководство учебного заведения. Классы, расположенные в хрущёвке по улице Ибрагимова, затопило нечистотами. Воды было по колено. Плавали холсты, краски и детские рисунки. Канализационные стоки откачали, но теперь в школе очень сыро и нечем дышать. Коммунальщики из классов жидкость убрали, а вот в подвал даже не заглянули. А там все еще стоит вода.

«Вот вода. Это всё так стоит. Понятно, что туда не зайти. Ну вы понимаете, мы же школа, у нас прийти должны дети. Как мы будем обучать, я не представляю. Вот это всё сырое, мы дышим вот этим», – рассказывает замдиректора школы Мария Кодалева.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: