Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Хозяин напавшей на ребенка на Высокой горе овчарки: «Он и с сыном моим так играет»

По словам мужчины, пес по кличке Джек не хотел причинить никому вреда.

Хозяин пса по кличке Джек, который напал на девочку в коттеджном поселке «Монте Альто» на Высокой Горе, заявил, что его питомец просто хотел поиграть с детьми. Он якобы еще совсем щенок.

«Прям на видео же видно, как он играет! Хвостом машет. Он же не напал, ничего такого. Он и с сыном моим так играет. Он здравый, нормальный», - говорит Расих Мухаметзянов.

По его словам, в тот вечер Джек, который обычно бывает на цепи, вылез из ослабленного ошейника и сбежал. Ответственности с себя хозяин не снимает. Признается, что не углядел.

Напомним, первоклассницу от овчарки, которая держала ее за волосы, спасли проходившие мимо мужчины. Физических травм школьница не получила, но до сих пор она находится в шоке. Её психологическое состояние сейчас оценивают медики.

Расих уже получил штраф, но родители школьницы считают, что этого недостаточно. Они уверены, что собака не убегала, а целенаправленно бегала без ошейника и поводка. Семья намерена идти в суд.

Напомним, ранее мы писали, что прокуратура проводит проверку после нападения овчарки на девочку.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: