Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцы жалуются на соседку, которая организовала в квартире свалку и поселила 30 кошек

По словам жителей дома, экскременты животных просачиваются на нижние этажи, а жуткий запах проникает в каждую квартиру.

В Казани жильцы многоквартирного дома организовали целую поисковую операцию, чтобы найти хозяйку в ее собственной квартире. Женщина организовала в дома огромную свалку и поселила там более 30 кошек. По словам людей, экскременты животных просачиваются на нижние этажи, а жуткий запах проникает в каждую квартиру.

«Там захламление вещей, ковров, грязи. По всему этому бегают кошки. У нас постоянно в подъезде открыты окна, невозможно дышать», - рассказала жительница квартиры №16 Дина Бариева.

Казанцы сообщили, что не раз обращались в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, управляющую компанию, полицию и суд, однако ни к какому результату это не привело.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 06:43 29.04.2021
    Без имени
    Самое главное жителям так и не помогли скорее всего, поговорили поговорили и разошлись. В нашем снт Монтажник Советского района такая же ситуация только с собаками председателя, с самим председателем, которая находится под поддержкой своей сестры эколога Татарстана. Мы боремся и вам удачи и терпения жители дома по ул Декабристов!