Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцы заметили бегающего по улице лося

Кадры с места появились в социальных сетях.

Жители Казани заметили бегающего в районе деревни Универсиады лося. Запись с места появилась в социальных сетях. По словам очевидцев, животное бежало прямо на людей.

«Бедолага, в отчаянии»

«Под машину бы не кинулся»

«Потому что у них гон (период спаривания, для непонятливых) осенью», - прокомментировали пост пользователи соцсетей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 20:50 24.10.2021
    Без имени
    Почему он сбежал из леса, что творится осенней порой?
  • 09:23 24.10.2021
    Без имени
    Видела я этого лося, худющий, я ему хлеба дала почти буханку, не знаю, едят ли лоси хлеб, но хлеб- это пшеница, а лошади её могут есть. Раньше там лес был небольшой и в нем жили лоси, а рядом поля Сельхоз института. Лоси с лосятами каждое утро приходили к маме на её поля, где она работала, а она им наливала воду в ведра, каждый лось выпивал почти ведро. Это, чтобы по дороге они на Кабан не ходили и под машины не попадали. А как сейчас им пить? Кормить и поить их надо, как делают японцы, у них звери живут в парках и их там кормят, почт и ухаживают за ними. Сын видео из Японии привёз. Так у японцев нет таких ресурсов, как у нас, а диких животных и птиц кормят, для них у них есть укрытия для животных и птиц. А у нас зоологи приваживать не рекомендуют. Тогда людям надо освободить места обитания животных, иначе они умрут, а следом за ними и мы умрем. Люди на трассах медведей подкармливают, медведи еду выпрашивают.
  • 21:11 23.10.2021
    Без имени
    Ганьба лосю сохатому как пугалу рогатому, студентов на проспекте совсем заколебал
  • 20:08 23.10.2021
    Без имени
    Жалко животное. То зайцы под колесами, то лоси.