Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцы сообщили в полицию, что мужчина убил свою сожительницу

На полу в квартире была кровь.

Мужчина убил свою сожительницу – такое тревожное сообщение поступило от казанцев дежурному 112 из Военного городка. На место оперативно съехались все спецслужбы, сообщил наш корреспондент.

Как только полицейские попали в квартиру, стало ясно, что женщина жива и сильно пьяна. По словам мужчины, он был очень удивлен, когда увидел у дверей своей квартиры полицейских. Говорит, что даже представить не может, что могло случиться с его сожительницей.

Пострадавшая еще до приезда медиков пришла в себя. Она так же, как и ее возлюбленный, была сильно удивлена появлению на пороге стражей порядка. Хозяин квартиры рассказал, что вероятнее всего женщина просто выпила лишнего и упала. Сил, чтобы встать у нее не хватило, и она крепко заснула прямо на полу. Кровь на полу объясняет тем, что ударилась об стол.

Медики после осмотра пришли к выводу, что в госпитализации пострадавшая не нуждается, а вот ее сожителю все-таки пришлось покинуть квартиру и проехать в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Напомним, вчера в Казани пьяный отец зарезал сына во время застолья.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: