Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцы пожаловались на председателя, превратившего правление товарищества в семейный подряд

Жители одного из домов не понимают, куда тратятся собранные ими деньги.

Жилищно-коммунальный скандал назревает в доме №45 по улице Адоратского в Казани. По словам местных жителей, власть в доме захватил новый председатель, превратив правление товарищества в семейный подряд. Теперь за финансы ТСЖ отвечает его родная дочь, и люди не понимают, куда и на что тратятся их деньги.

Сегодня выяснилось, что дом и вовсе числится в должниках и еще не до конца оплатил установку новых лифтов, которая проводилась еще 5 лет назад. В итоге чаша народного терпения переполнилась окончательно - люди намеренны пробиться на прием к председателю ТСЖ и требовать сначала полной финансовой отчетности, а после - и его отставки. Сам председатель на связь никак не выходит.

«Вот поставили новые окна, кто поставил, за сколько поставили – неизвестно», – отметила жительница дома.

Ранее мы писали, что жительница жилого дома на улице Николая Ершова пострадала от рук бессовестных граждан. Прямо перед окнами своего дома пенсионерка уже несколько лет создает цветочную клумбу, которая радует своим цветением не только соседей, но и прохожих. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:01 06.06.2023
    Без имени
    Такие семейные деяния в товариществах надо пресекать.