Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцы пожаловались на давку на концерте группы Dabro

По словам зрителей, были отключены все эскалаторы и лифты.

Жители Казани пожаловались на давку, которая образовалась во время концерта группы Dabro. Мероприятие прошло накануне на крыше одного из городских торговых центров. 

Как рассказали горожане, после начала концерта все входы на крышу закрыли и новых зрителей просто не пускали. При этом тех, кто был на крыше, выпускали только через одну дверь. В результате образовалась сильная давка. Также, по словам зрителей, были отключены все эскалаторы и лифты.

«Одна неадекватная мамаша со своим ребенком резко начала орать матом лично на меня за то, что я якобы задела ее ребенка. Дала мне пощечину (я подросток, а она между прочим взрослая женщина)», - рассказала в соцсетях одна из зрительниц (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ранее сообщалось, что концерт рок-группы «Би-2», который должен был пройти в Казани 1 июня, переносится на осень 2022-го. Об этом музыканты рассказали в своей официальной группе во «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 19:51 28.10.2023
    Без имени
    Эту музыкальную группу Дабро что из Казани России нужно вообще убрать из шоу бизнеса и концерты тоже отменить пусть больше не когда не будет этих людей нашёлся бы человек который был выгнал бы этих людей вон куда подальше работать на ферме.
  • 10:28 28.09.2023
    Без имени
    Эти контакты нужно вообще отменить особенно нужно убрать из шоу бизнеса музыкальную группу Дабро что из Казани России почему этих людей не могут убрать