Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанский крановый завод задолжал сотрудникам более 1,5 млн рублей по зарплате

Казанский крановый завод задолжал сотрудникам более 1,5 млн рублей по зарплате

Было возбуждено уголовное дело.

Руководство казанского кранового завода «Гертек» не выплачивало полную заработную плату своим работникам. Образовалась задолженность на сумму более 1,5 млн рублей.

По версии следствия, с февраля 2020 по июль 2021 года руководство предприятия не выплачивало полную заработную плату двум работникам. Средства направлялись на другие нужды. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ.

Было возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы. В итоге руководство ООО «Гертек» полностью погасило задолженности.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: