Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанский энергетический университет станет организатором летней школы

Казанский энергетический университет станет организатором летней школы

Мероприятие пройдёт с 5 по 28 июля в онлайн-формате на английском языке.

Казанский государственный энергетический университет организует летнюю онлайн-школу, которая пройдет с 5 по 28 июля.

Участниками станут студенты технических вузов Поволжья, бакалавры и магистры направлений Электротехника, Электроэнергетика и IT. Спикерами выступят преподаватели университетов России и Зарубежья. Участники мероприятия прослушают курс видеолекций, а также смогут пройти краткий курс программирования. В ходе онлайн-школы студентам будет необходимо решить кейс в области электроэнергетики.

Для участия в мероприятия необходимо быть студентом одного из направлений «Электротехника», «Электроэнергетика», «IT», владеть английским и пройти отбор.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: wikipedia.org

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: