Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанских туристов, вернувшихся из Пхукета, отправили в инфекционную больницу

У четверых человек при проверке оказалась повышена температура.

Как только самолёт садится, к трапу сразу же торопятся сотрудники Роспотребнадзора с тепловизором. Повторная проверка на наличие температуры происходит уже в аэропорту.  Она покажет, у кого из прибывших есть температура. Если есть, на место сразу же выдвигаются медики, и таких пассажиров госпитализируют.

Как рассказали сотрудники Роспотребнадзора, у всех пассажиров, которые прибывают из-за границы, берут мазок из зева. Это анализ на коронавирус. Все туристы должны соблюдать 14-дневный карантин. Следить за этим будет и МВД, и прокуратура, и Роспотребнадзор. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: