Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанские военные прокатили на танке шестилетнего мальчика

Ребенок также попробовал управлять военной машиной на современном симуляторе.

Командование Казанского танкового училища исполнило мечту шестилетнего Егора Еремеева. Мальчик мечтал прокатиться на настоящем танке.

У Егора диагностировали сложное иммунологическое заболевание. Родители мальчика увидели по телевизору, что военные помогают сбываться детским мечтам, и обратились к ним.

Маленькому Егору и его 10-летнему брату показали историческую и современную бронетехнику, а также привели в тренажерный класс, где показали, как готовят будущих офицеров-танкистов. Также дети попробовали самостоятельно управлять большой машиной на современных симуляторах. А кульминацией дня стал танк  Т-72Б3, на котором смогли прокатиться братья. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: