Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанские активисты организовали акцию протеста против платных фотосессий с аниматорами на улице Баумана

Волонтеры прошлись по пешеходной улице в исторических костюмах времен Волжской Булгарии.

В Казани группа активистов организовали акцию протеста против платных фотосессий с аниматорами на улице Баумана. Шесть волонтеров, облаченных в исторические костюмы времен Волжской Булгарии, прошлись по пешеходной улице и бесплатно фотографировались со всеми туристами.

Таким образом активисты решили высказать свое недовольство надоедливым ростовым фигурам парнокопытных, которые вымогают деньги у гостей столицы Татарстана. По мнению волонтеров, мультяшным персонажам в исторической части города – не место.

Волонтеры планируют проводить такие акции два раза в неделю. Их даже поддержали местные рестораторы, которые обещали угощать активистов кофе и раздавать им бесплатно воду. В планах неравнодушных – создать свою общественную организацию, чтобы проводить регулярные культурные акции на Баумана.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:34 20.08.2021
    Без имени
    Почему вы дезинформируете ? Моментальное Фото с трансформерами стоит 300 рублей, а не 500 !!! И Мегатрона там нет!!! Буду подавать на вас в суд!!!