Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанец избил сотрудницу переписной кампании - его задержали

С места произошедшего женщину госпитализировали.

Вечером 28 октября в доме №17а на улице Кутузова в Казани произошел конфликт между местным жителем и сотрудницей переписной кампании. На одной из лестничных площадок мужчина грубо потребовал от женщины покинуть подъезд, а когда та повернулась к нему спиной, толкнул ее.

«От удара она упала и покатилась вниз по лестнице. Мужчина продолжал толкать потерпевшую и, схватив ее за ноги, вытащил из подъезда на крыльцо дома», - сообщают в пресс-служба УМВД РФ по городу.

С места произошедшего переписчицу госпитализировали. Ей назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить тяжесть полученных травм.

Мужчина же был задержан правоохранителями. По словам соседей, он держит в гаражах собак, которых подкармливает и выгуливает каждый вечер.

«Этот человек становится реально опасным для окружающих. У него уже выработалось чувство безнаказанности», - говорит местная жительница Светлана.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Видео: пресс-служба УМВД РФ по Казани

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 23:23 09.11.2021
    Без имени
    Этот козлина ещё и на карандаше у судебных приставов Авиастроительного района. Не выплачивает алименты и регулярно скрывается. Надеюсь скоро его хлопнут, урода этого. Сектант он, состоит в секте ссср, не признает Российскую Федерацию. Ходят со своей сектой состоящей из пенсионеров и таких же дебилов алименщиков как и он и провоцируют гос органы и иные организации. Делать им нехер . Придурки недоношенные. А конкретно эту мразь давно пора отдать на съедение его же собакам, которых он держит в своих гаражах , придурок
  • 12:27 02.11.2021
    Без имени
    Мразота
  • 21:12 01.11.2021
    Без имени
    Скотина, должен ответить за нападение!!
  • 20:26 01.11.2021
    Без имени
    Достоин суда Линча!