Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанец продал долю в квартире, чтобы расплатиться за долги по алиментам

Задолженность мужчины превысила 200 тысяч рублей.

По решению суда житель Казани должен был перечислять денежные средства в размере 1/3 части дохода ежемесячно на содержание двоих детей. Сначала мужчина стабильно выплачивал алименты, но вскоре прекратил исполнение обязательств.

В результате задолженность мужчины по алиментам превысила 200 тысяч рублей. Каких-либо мер по погашению долга житель Казани не предпринимал.

Судебные приставы ограничили мужчину в праве выезда за пределы РФ, также был наложен арест на автомобиль должника, который в последующем был реализован в счет погашения долга. Позже мужчина принял решение продать долю в квартире, чтобы погасить долг перед детьми, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Татарстан.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 15:47 22.10.2019
    Без имени
    А у нас вот и машина была под арестом и долг был большой,но, машину продал,как то сумел,и долг не погасил!!!!