Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанец пришел в магазин и заявил, что его ударили ножом и ограбили

Экипажи ППС подъехали на место через несколько минут.

Сегодня ночью в полицию позвонили очевидцы и рассказали, что на улице Мусина в круглосуточный магазин пришел нетрезвый казанец. Он заявил, что его ударили ножом и отобрали деньги, сообщил корреспондент «Татарстана-24». 

Экипажи ППС подъехали на место через несколько минут. В итоге у пострадавшего не оказалось ножевого ранения, при этом в помощи медиков он нуждался. Выяснить, что же именно случилось с парнем было крайне тяжело, но вовсе не из-за травм, которые он получил. По словам стражей порядка, пострадавший был настолько пьян, что даже говорить мог с большим трудом.

Полицейским мужчина рассказал, что ЧП произошло после застолья в ресторане. По дороге домой на улице к нему подошел незнакомец якобы под угрозой ножа, завел к себе домой и заставил перевести ему на счёт все деньги, что оставались на карте. А получив всего 1500 рублей - обиделся. Казанец утверждал, что злоумышленник откуда-то взял тяжелый лом и со всей силы ударил его по рёбрам.

И хотя после этого удара пострадавшему было тяжело передвигаться, он якобы смог убежать. Вся эта история необычного грабежа у стражей порядка вызвала много вопросов. Разбираться в произошедшем теперь будут следователи.

Ранее мы писали, что казанец протаранил свой же автомобиль, на котором ездит бывшая жена. Предварительно, все произошло в ходе семейных разбирательств.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 15:58 22.08.2022
    Без имени
    Проходной двор одним словом напоминает гандурас
  • 08:11 22.08.2022
    Без имени
    История может быть и странным, но на самом деле в последнее время в городе много стало уголовных элементов, которые посреди белого дня пытаются ограбить прохожих. Много стало компаний распивающих спиртные напитки на улицах. По виду они не Казанские, а приезжие. Казань становится похожим на Тыву.