Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казань вошла в топ-10 городов РФ для путешествий в сентябре

Казань вошла в топ-10 городов РФ для путешествий в сентябре

Туристы обычно приезжают в столицу Татарстана на пять дней, тратя за каждую ночью в городе чуть более 1,7 тысячи рублей.

Казань вошла в топ-10 городов России, которые туристы выбирают для экскурсионных поездок в сентябре. Столица Татарстана замкнула собой рейтинг, уступив верхние позиции Осташкову, Калининграду, Лахденпохье, Ростову-на-Дону, Кисловодску, Санкт-Петербургу, Сочи и Ялте.

По статистике tvil.ru, туристы бронируют отдых в сентябре от одной до 10 ночей и тратят на проживание от 1,7 до 5,5 тысячи рублей в сутки. Дешевле всего отдохнуть в Кисловодске, дороже — в Осташкове.

В Казань же россияне приезжают обычно на пять дней, тратя за каждую ночь в городе чуть более 1,7 тысячи рублей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: