Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«КАМАЗ-мастер» подготовил для «Шёлкового пути» новый экипаж и быстрый грузовик

«КАМАЗ-мастер» подготовил для «Шёлкового пути» новый экипаж и быстрый грузовик

Грузовик К5 и талантливый дебютант готовятся к борьбе.

В этом году у «КАМАЗ-мастер» целых 7 экипажей. Это самая многочисленная команда. В составе «КАМАЗ-мастер» появилась своя молодежная команда. 

В гонках в 2021 году дебютирует молодой пилот команды «КАМАЗ-мастер» Богдан Каримов. Он вместе с опытным штурманом Андреем Мокеевым показали третий результат на Кубке России по ралли-рейдам Бахе «Арчеда», прошедшем в Волгоградской области. 

Недавно в Набережных Челнах состоялась презентация спортивного грузовика «КАМАЗ» нового семейства К5. Тестировать новую машину будут на соревнованиях. Новый грузовик способен развить скорость до 165 км в час. Пилотировать новую машину будет действующий чемпион ралли «Дакар» Дмитрий Сотников со своим победным экипажем.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: