Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Каким будет 2023 год для татарстанцев: прогнозы таролога и нумеролога

Каким будет 2023 год для татарстанцев: прогнозы таролога и нумеролога

Что ждет Россию и мир, чему будет способствовать Водяной Кролик и какие рекомендации дадут звезды, цифры и карты?

Коротко о 2022-ом: что это было?

Согласно эзотерическим наукам, в 2020 году мир перешел из эпохи Рыб в эпоху Водолея –  произошел процесс замены автократий на демократии. Астрологи уверены, этот процесс начался после Второй мировой войны, а начало эпохи – это наиболее жесткие, даже кровавые столкновения между самыми яркими носителями этих доктрин.

Соотносится это отчасти и с данными нумерологов,  2022 год был числом равновесия, миротворцом. Это цифра компромисса и попытка найти точки соприкосновения. Как говорили эзотерики еще в начале года, 2022-ой может стать объединяющим, что утешительно, поскольку мы живем в то время, когда мы довольно сильно разделены по многим вопросам. 2022 год — это не год «я», а год «мы».

«2022-ой год нес в себе определённые вибрации чувственности, заботы нежности с одной стороны, с другой стороны, если наши чувства задеты, то мы начинаем проявлять свои амбиции, что мы и видели в 2022-ом году», – вспоминает нумеролог-астролог Евгения Мухаметзянова.

Немало отразилось это и на запросах людей, с которыми они приходили к эзотерикам. Непростая политическая и экономическая ситуации сделали свое дело – татарстанцы забеспокоились о завтрашнем дне и все больше стали спрашивать о денежном благополучии и реализации, несколько позабыв о проблемах разбитого сердца.

«Самый частый запрос, наверное, был на реализацию и смену своей карьеры. Люди искали какой-то альтернативный выход для себя, и очень много было запросов на реализацию, на смену своей основной деятельности. Конечно же, отношения были и будут всегда актуальны, и этот год не исключение, но если по тенденции смотреть, то самореализация вырвалась вперед», – рассказывает таролог Екатерина Ушанова.

2023:дальше будет только… лучше?

Символом нового 2023 года стал Водяной Кролик. По эзотерике год обещает быть мягким, положительным и позитивным: он смягчит противоречия во всех сферах жизни и принесет позитивную динамику изменений. Всё новое в этом году Кролик одобрит — новое дело, недвижимость, профессию, обучение. Единственный нюанс — страх и сомнения, присущие ушастому символу, могут внести свои коррективы и помешать трансформационным процессам.

«2023 год – это семерка. Что такое семёрка? Это победы, новые цели, новые  сражения, цели новые, вектора, новые направления. Для России это достаточно хороший год, но есть периоды, которые принесут нам сложные кризисные моменты. Это будут февраль, март, летом случится затишье, но у людей останутся опасения и страхи. Далее с августа по октябрь тоже переломные моменты для России в целом», прогнозирует нумеролог. 

Весь год россиян будут сопровождать 9-ый и 15-ый арканы. Первый отвечает за интеллект и продуманность действий, осознанность. Второй – говорит о кризисах, которые обязательно будут, по прогнозам эзотериков, и затронут сразу несколько сфер жизни. Специалисты советуют набраться терпения и научиться смотреть на проблему под другим углом.

«21-ый аркан – это тоже тенденция года. Это про мир, про глобализм, про масштаб. Здесь возможно расширение каких-то территорий, либо это может быть даже смена верхушки власти. Так или иначе, это перемены, и перемены к лучшему. Может быть даже в процессе самого 2023-го года это не будет так сильно заметно, но в перспективе все будет точно на пользу», – отмечает Евгения Мухаметзянова.

Расклад на судьбу страны: что нас ждет в 2023?

Специально для Татарстан-24 таролог Екатерина Ушанова сделала расклад карт таро на судьбу России.

«Рыцарь мечей – здесь однозначно будет какая-то напряженность, будет агрессия, но это прекрасно уравновешивается картой Рыцарь кубков, которая говорит о том, что эти изменения приведут к лучшему, будут идти из любви к народу, из желания обезопасить людей. Третья карта – Король жезлов –  однозначно хорошая карта, стратегическая, действенная. Здесь все карты вышли и действенные, и чувственные – будет разнообразные спектр разных тенденций: останется и напряженность, но стратегические действия приведут нас к лучшему. Это перемены к лучшему через напряжение», – трактует таролог Екатерина Ушанова.

Какой совет можно дать россиянам в сложившейся ситуации? Как себя вести, что поможет пережить кризис с наименьшими потерями?

«Карта Маг – здесь нужно жить своей локальной жизнью. Это про себя, про концентрацию на себе, своих достижениях, на том, что можно вырасти личностно, проявление себя. Возможно, эта ситуация нам дана для того, чтобы проявить себя и вырасти из подмастерья в мастера. Это чудесная карта, она про силу, внутреннюю уверенность. Рыцарь пенкталей – это про то, что не нужно суетиться, пытаться как-то влиять на ситуацию, которую ты не можешь изменить, про принятие ситуации. Паж жезлов – рост внутренний. Можно начать любое дело, уйти в любую профессию. Та реализация, которая интересовала людей в 2022-ом году, она проявляется в 2023-ем, то есть можно начать путь роста», – считает Екатерина Ушанова.

Ранее свой прогноз на 2023 год дала известный астролог Тамара Глоба. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: