Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

К концу недели в Татарстане потеплеет до +25 градусов

К концу недели в Татарстане потеплеет до +25 градусов

При этом в ближайшие дни в республике будет переменная облачность.

Минувший май в Татарстане выдался одним из самых жарких в истории. Вот только в последние выходные месяца похолодало. Однако уже скоро должно вновь потеплеть. В местном Гидрометцентре сообщают, что к концу текущей недели столбики термометров в регионе поднимутся до +25 градусов.

Так, днем в четверг, 3 июня, в республике ожидается переменная облачность и ветер порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха будет колебаться между +17 и +22 градусами.

В пятницу, 4 июня, также будет переменная облачность и сильный ветер. Днем потеплеет до +23 градусов. И в субботу, 5 июня, воздух в Татарстане прогреется до +25.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: