Телеканал
Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Ведётся отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата при заключении контракта 195 т.р., з/п от 150 тыс.руб., льготы, доп.выплаты, премии. Тел. 8(843) 221-44-52

Новости Татарстана

Из Казани в Ташкент запустили новый рейс

Из Казани в Ташкент запустили новый рейс

Самолеты будут летать по средам.

В среду открылся новый рейс из Казани в Ташкент. Самолеты будут летать один раз в неделю. Время в пути составит 3 часа. Об этом сообщила пресс-служба казанского аэропорта.

Вылет из Ташкента будет осуществляться в среду в 23:50, приземляться в столицу РТ самолет будет в 1:10 следующего дня. Из казанского аэропорта воздушное судно отправится в четверг в 2:40 и прибудет в Ташкент в 7:50.

Рейсы будет выполнять узбекская авиакомпания Panorama Airways. Для пассажиров доступны 144-местные самолеты типа Airbus A320.

Ранее сообщалось, что новый авиарейс свяжет Казань и Стамбул.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 13:41 02.02.2023
    Без имени
    Настоящий бизнес по-узбекски! Объявление есть, а их сайт не работает. Телефон отключен. :) Ни на одном поисковике нет их билетов.