Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

ИТОГИ 2021 ГОДА НА "ТАТАРСТАН-24"

ИТОГИ 2021 ГОДА НА "ТАТАРСТАН-24"

Вместе с экспертами обсуждаем, как Татарстан пережил сложный год.

На телеканале "Татарстан-24" с 27 по 31 декабря пройдет телеэстафета, посвященная итогам 2021 года. Эксперты и ведущие телеканала обсудят результаты второго пандемийного года и расскажут, что татарстанцев ждет впереди.

ПЛЕЙЛИСТ "ИТОГОВ ГОДА" НА YOUTUBE-КАНАЛЕ "ТАТАРСТАН-24"

Как в Татарстане боролись с ковидом? Что происходит с инфляцией? Сколько человек пострадало от финансовых пирамид? И какие производства открывали с участием первых лиц? Главные итоги года - с Ириной Субеевой.

 

Главные новости - Итоги года: Промышленность и малый бизнес

Ведущие "Татарстан-24" обсудили главные итоги 2021 года: насколько подорожали продукты, в том числе и новогодние, как работала система QR-кодов и чего достигла республика в строительной и иных отраслях? Также обсудили, как выбрать наряд на Новый год. Смотрите на нашем You-Tube-канале.

Итоговая программа "СУТЬ ГОДА" с Григорием Тинским

Исполнительный директор телеканала «Татарстан-24» рассказал о телеитогах года, объяснил, почему телевидение все еще является лидером на медиарынке, и уточнил, как часто смотрят региональные телеканалы.

Главные новости - Большая пресс-конференция Путина.

Эксперт рассказал, как в РТ проходит повышение здоровья маломобильного старшего поколения

Эксперт: рост тарифов ЖКХ в 2021 году связан с инфляцией

Эксперт: количество фермеров в Татарстане стабильно увеличивается

Директор учебно-методического центра КФУ, доцент Сергей Ионенко проанализировал отношения России с Европой и Украиной.

Эксперт ОП РТ по финансовым вопросам Фанис Хусаинов: продовольственная инфляция в этом году составит 12-13%.

Предприятия в Татарстане испытывают кадровый голод

Владимир Вавилов рассказал о ходе строительства второго казанского хосписа

 

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: