Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Имел хорошую репутацию»: директор школы в РТ рассказала об учителе, покончившем с собой из-за обвинений в развращении ученицы

По ее словам, коллеги ценили его за профессионализм и взаимовыручку.

Директор мамадышской сельской школы, в которой работал покончивший с собой из-за обвинений в развращении школьницы учитель, характеризует его только с положительной стороны. В разговоре с корреспондентом «Татарстан-24» она подчеркнула, что не верит, «что он мог так поступить».

«Я не могу поверить в то, что он мог так поступить, потому что никогда никаких поводов он не подавал. Учитель был ответственным, трудолюбивым, в коллективе имел хорошую репутацию. Являлся одним из компетентных учителей района по своему предмету», - рассказала директор. 

По ее словам, коллеги ценили его за профессионализм и взаимовыручку. Отношения с учениками и родителями были уважительные, конфликтных ситуаций никогда не возникало, подчеркнула директор. 

Напомним, по предварительной информации, в январе этого года стала известна история о том, что 40-летний сельский учитель Мамадышского района Татарстана развращал свою ученицу. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: