Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Ильназ Галявиев подружился в тюрьме с серийным отравителем

Ильназ Галявиев подружился в тюрьме с серийным отравителем

Казанский стрелок заявил, что с сокамерниками у него отношения нормальные, никто ему не угрожает.

Ильназ Галявиев подружился в тюрьме с серийным отравителем. Об этом он рассказал во время беседы обозревателю «MK». Сейчас казанский стрелок находится в психиатрической больнице «Бутырки». Сообщается, что внешне парень стал спокойным.

Галявиев рассказал, что живет в трехместной камере. Соседи его не обижают, да и он якобы никого не боится.

«С одним сокамерником – Михаилом Любезновым – мы подружились. А так он мне рассказывает про психбольницы для принудительного лечения преступников. Я уже по его лекциям, кажется, все знаю о них», — рассказал молодой человек.

Для справки: Михаил Любезнов является серийным отравителем из электричек. Он знакомился в электропоездах с пассажирами и подсыпал им клофелин. Десятки людей пострадали, несколько человек скончались. 

Галявиев заявил, что если бы у него был выбор отправиться в психбольницу или получить пожизненное, он бы выбрал второй вариант. Стрелок аргументирует свое решение тем, что «не хочет стать овощем». Хотя он уточнил, что и в «Бутырке» ему дают какие-то препараты.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: