Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Гостями казанского фестиваля «Аксенов фест» в этом году станут Андрей Макаревич и Гузель Яхина

Гостями казанского фестиваля «Аксенов фест» в этом году станут Андрей Макаревич и Гузель Яхина

Главной площадкой фестиваля традиционно остается Дом-музей Аксенова.

С 22 по 25 сентября в Казани пройдет фестиваль «Аксенов фест». В столицу республики приедут писатели, прозаики, поэты, журналисты, издатели, музыканты. На мероприятиях побывают президент русского ПЕН-центра, драматург Евгений Попов, музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич, автор романов «Зулейха открывает глаза», «Дети мои», Гузель Яхина и другие творческие деятели.

Главной площадкой фестиваля станет Дом-музей Аксенова. Некоторые лекции пройдут в Национальной библиотеке РТ. В 2021 году событие будет посвящено Году родных языков и народного единства в РТ, детской и современной популярной литературе и творчеству самого Василия Аксенова. 

Ранее мы сообщали, что скоро в Казани запускают поезд родных языков в рамках финальной части Года родных языков и народного единства в Республике Татарстан. 

Возрастное ограничение: 0+

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 17:43 20.09.2021
    Без имени
    Пятая колонна
  • 16:57 20.09.2021
    Без имени
    На фига Макара с яхиной пригласили?