Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Госавтоинспекция Казани просит водителей быть внимательными из-за ухудшения погоды

Госавтоинспекция Казани просит водителей быть внимательными из-за ухудшения погоды

В республике объявлено штормовое предупреждение.

Госавтоинспекция Казани предупреждает водителей об ухудшении погодных условий и просит их быть внимательнее. Напомним, ранее Гидрометцентр объявил в республике штормовое предупреждение. Ожидаются метель и сильный ветер до 25 м/с.

«Водители транспортных средств в сложных метеорологических условиях должны руководствоваться не максимально разрешенной скоростью движения, а выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность в складывающейся обстановке», - говорится в сообщении ведомства. 

Также водителям рекомендуют воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

В Госавтоинспекции просят неукоснительного соблюдать правила дорожного движения и призывают участников дорожного движения быть крайне внимательными и осторожными.

Ранее сообщалось, что глава МЧС по РТ попросил министерства подготовиться к предстоящему ухудшению погоды.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: