Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Главный тренер «Уфы»: мы намерены играть с «Рубином» только на победу

Главный тренер «Уфы»: мы намерены играть с «Рубином» только на победу

Сергей Томаров поделился своими ожиданиями о предстоящей игре с казанским «Рубином».

Сергей Томаров, главный тренер ФК «Уфа», поделился своими ожиданиями и дал комментарий в преддверии игры против казанского «Рубина», которая будет проведена 1 августа на «Ак Барс Арене». Актуальные котировки на этот матч доступны в БК Винлайн.

– Уже в следующий понедельник вам играть против «Рубина». Есть ли мысли в данный момент относительно предстоящей встречи?

– Ничего нового не скажу. Наша задача – выйти на матч и сыграть на победу. Есть достаточное количество времени для восстановления, поскольку игра состоится в понедельник. Нам очень важно восстановить силы и хорошенько отдохнуть. Нужно понимать, что старт чемпионата для нас выдается непростым в первую очередь из-за логистики – ведь приходилось летать в Краснодар, теперь пора на выезд в Казань.

Уже и не припомню, когда был в последний раз настолько тяжелый выезд. Дорога сложная, фактически не было времени на отдых, ведь игра проходила в субботу. Такие моменты сказываются и на физике футболистов, и на их эмоциональном состоянии. Поэтому нам сейчас крайне важно восстановить себя морально. С «Рубином» будет довольно интересный матч, и мы уже в предвкушении подготовки к нему.

– Считаете ли вы себя аутсайдером в этой встрече?

– В нашей лиге нет явных фаворитов. Прекрасно видно, как идут матчи на старте. Посмотрите другие игры, и вы увидите, что нет в турнире таких коллективов, которые не имеют шансов на победу. «Рубин» – классная команда, недавний чемпион России, но это не повод страшиться казанцев. Я всегда говорил о том, что Первая лига – крайне сложный турнир, каждая игра будет очень напряженной. И мы при этом не будем сбрасывать себя со счетов. На все матчи наша команда будет настраиваться только на победу.

– Кажется ли вам, что в Первой лиге больше жестокости, а Премьер-лига куда лояльнее к футболистам?

– Да, такое ощущение присутствует. Я думаю, что это из-за VAR. Арбитры в РПЛ хорошо вышколены, они отдают себе отчет в том, что если спорный момент остался заигранным – будет возможность его пересмотреть. В нашем случае судьи должны быть предельно внимательными, цена ошибки будет высокой. Никто тебя не поправит и не подскажет, что нужно поменять свое решение в отношении того или иного эпизода. Нам нужно привыкнуть к такой манере судейства.

Напомним, что встреча между «Рубином» и «Уфой» в рамках 3-го тура Первой лиги состоится 1 августа на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани.

Возрастное ограничение: 18+

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: